110年度竹南發貨中心棧板委外租賃後續擴充案
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「110年度竹南發貨中心棧板委外租賃後續擴充案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 165,725 元(約 17 萬),得標廠商為中華通路租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 110-0040-1-003-1 |
| 預算金額 | 165,730 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 165,725 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華通路租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,725 元 |