台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度竹苗區營業所及竹南發貨中心檢瓶場環境清理檢瓶工作

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「110年度竹苗區營業所及竹南發貨中心檢瓶場環境清理檢瓶工作」已於 2020/11/26 決標,決標金額 6,121,510 元(約 612 萬),得標廠商為廣通億財企業社。

決標結果
得標廠商廣通億財企業社
決標金額6,121,510 元(約 612 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/11/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號109-0040-2-017
預算金額
底價金額6,170,977 元
總決標金額6,121,510 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣通億財企業社公司資料↗ 得標 6,121,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/03 公開招標公告
  2. 2020/11/19 無法決標公告
  3. 2020/11/19 公開招標公告
  4. 2020/12/02 決標公告 6,121,510 元