本處轄屬平鎮、楊梅、竹東營業所整修工程案
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「本處轄屬平鎮、楊梅、竹東營業所整修工程案」已於 2021/01/08 決標,決標金額 578,250 元(約 58 萬),得標廠商為夢想家室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/12 |
| 決標日期 | 2021/01/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 109-0040-1-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,000 元 |
| 總決標金額 | 578,250 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢想家室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 578,250 元 |
| 玄將室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/12 決標公告 578,250 元