台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處暨轄屬營業所鐵捲門汰換案

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「桃園營業處暨轄屬營業所鐵捲門汰換案」已於 2020/07/13 決標,決標金額 629,907 元(約 63 萬),得標廠商為精威金屬工程有限公司。

決標結果
得標廠商精威金屬工程有限公司
決標金額629,907 元(約 63 萬)
決標日期2020/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號109-0040-1-012
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額629,907 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精威金屬工程有限公司公司資料↗ 得標 629,907 元
玄將室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎陞捲門實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/22 決標公告 629,907 元
  3. 2020/07/23 更正決標公告