台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度車體廣告貼紙製作暨施工採購案

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「109年度車體廣告貼紙製作暨施工採購案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 296,109 元(約 30 萬),得標廠商為東捷資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商東捷資訊服務股份有限公司
決標金額296,109 元(約 30 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號109-0040-1-004
預算金額
底價金額430,704 元
總決標金額296,109 元(約 30 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東捷資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 296,109 元
爵士影像事業有限公司公司資料↗ 未得標
史蒂克整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
仟聖科技有限公司公司資料↗ 未得標
元辰影像科技有限公司公司資料↗ 未得標
銀寀實業有限公司公司資料↗ 未得標
天海有限公司公司資料↗ 未得標
創美學廣告整合企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→