台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度竹南發貨中心貨品運輸案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「109年度竹南發貨中心貨品運輸案(後續擴充)」已於 2022/02/23 決標,決標金額 55,354,200 元(約 5,535 萬),得標廠商為立勤儲運股份有限公司。

決標結果
得標廠商立勤儲運股份有限公司
決標金額55,354,200 元(約 5,535 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號108-0040-4-027-1
預算金額
底價金額
總決標金額55,354,200 元(約 5,535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勤儲運股份有限公司公司資料↗ 得標 55,354,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→