108年度員工健康檢查工作
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「108年度員工健康檢查工作」已於 2019/07/16 決標,決標金額 212,350 元(約 21 萬),得標廠商為三重中興醫院。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 108-0040-1-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 248,000 元 |
| 總決標金額 | 212,350 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三重中興醫院公司資料↗ | 得標 | 212,350 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 懷寧醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新永和醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩樺醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/27 無法決標公告
- 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/18 決標公告 212,350 元