台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「107-108年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動」已於 2018/05/14 決標,決標金額 14,670,000 元(約 1,467 萬),得標廠商為鴻宇企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商鴻宇企業社(合夥)
決標金額14,670,000 元(約 1,467 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額14,670,000 元(約 1,467 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/05/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號107-0040-3-014
預算金額14,670,000 元(約 1,467 萬)
底價金額
總決標金額14,670,000 元(約 1,467 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宇企業社(合夥)公司資料↗ 得標 14,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→