桃園、中壢、苗栗門市及新竹便利商店銷售服務勞務承攬採購案
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「桃園、中壢、苗栗門市及新竹便利商店銷售服務勞務承攬採購案」已於 2018/10/16 決標,決標金額 3,919,512 元(約 392 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 107-0040-2-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,363,176 元 |
| 總決標金額 | 3,919,512 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,919,512 元 |
| 津沙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工頭達人有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/23 決標公告 3,919,512 元