數位監視錄影主機採購
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「數位監視錄影主機採購」已於 2018/03/08 決標,決標金額 227,800 元(約 23 萬),得標廠商為安通科技有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/03/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 107-0040-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 227,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 227,800 元 |
| 東豪電話器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展通通信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝訊通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天威保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 非凡國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超極電腦科技行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 監控家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群夏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯盈數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友濰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |