台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「1.5噸座式電動堆高機兩台」採購案

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「「1.5噸座式電動堆高機兩台」採購案」已於 2017/06/01 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為大益運搬機具股份有限公司。

決標結果
得標廠商大益運搬機具股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/06
決標日期2017/06/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號106-0040-2-010
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大益運搬機具股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/25 公開招標公告
  2. 2017/05/11 無法決標公告
  3. 2017/05/11 公開招標公告
  4. 2017/05/23 無法決標公告
  5. 2017/05/23 公開招標公告
  6. 2017/06/06 決標公告 1,680,000 元