台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楊梅營業所消防發電機設備採購

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「楊梅營業所消防發電機設備採購」已於 2017/05/11 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為華紀工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華紀工程股份有限公司
決標金額147,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號106-0040-1-009
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額147,000 元(約 15 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華紀工程股份有限公司公司資料↗ 得標 147,000 元
巨電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
新展嘉企業有限公司公司資料↗ 未得標
高健消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/17 無法決標公告
  2. 2017/05/11 決標公告 147,000 元