「竹南發貨中心重量型料架」採購案
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「「竹南發貨中心重量型料架」採購案」已於 2016/10/20 決標,決標金額 2,652,479 元(約 265 萬),得標廠商為一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/24 |
| 決標日期 | 2016/10/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 105-0040-2-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,780,000 元 |
| 總決標金額 | 2,652,479 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,652,479 元 |
| 奔騰物流系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/13 無法決標公告
- 2016/10/13 公開招標公告
- 2016/10/24 決標公告 2,652,479 元