台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度竹南發貨中心電動堆高機3台採購案

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「105年度竹南發貨中心電動堆高機3台採購案」已於 2016/07/06 決標,決標金額 4,734,240 元(約 473 萬),得標廠商為奔騰物流系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商奔騰物流系統股份有限公司
決標金額4,734,240 元(約 473 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/12
決標日期2016/07/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號105-0040-2-015
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,734,240 元(約 473 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奔騰物流系統股份有限公司公司資料↗ 得標 4,734,240 元
比力倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/13 公開招標公告
  2. 2016/06/30 無法決標公告
  3. 2016/06/30 公開招標公告
  4. 2016/07/12 決標公告 4,734,240 元
  5. 2016/07/13 更正決標公告