包裝工場勞務委外承攬
臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「包裝工場勞務委外承攬」已於 2023/06/19 決標,決標金額 5,258,088 元(約 526 萬),得標廠商為鴻恩企業行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/06/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112-0430-2-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,945,140 元 |
| 總決標金額 | 5,258,088 元(約 526 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻恩企業行公司資料↗ | 得標 | 5,258,088 元 |
| 宏寬企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東葦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/05 公開招標公告
- 2023/06/27 決標公告 5,258,088 元