112年度全廠電梯定期維護保養案
臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「112年度全廠電梯定期維護保養案」已於 2022/11/30 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為大立電梯有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 111-0430-1-048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,690 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大立電梯有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/09 決標公告 189,000 元