台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推廣中心產品銷售勞務承攬

臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「推廣中心產品銷售勞務承攬」已於 2021/11/09 決標,決標金額 2,698,500 元(約 270 萬),得標廠商為宏寬企業行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宏寬企業行
決標金額2,698,500 元(約 270 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/11/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110-0430-2-042
預算金額
底價金額3,203,325 元
總決標金額2,698,500 元(約 270 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏寬企業行公司資料↗ 得標 2,698,500 元
吉強創意實業有限公司公司資料↗ 未得標
富邦管理有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/11/15 決標公告 2,698,500 元