台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮酒廠蒸餾區冷凝水熱能回收設備再利用設備

臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「花蓮酒廠蒸餾區冷凝水熱能回收設備再利用設備」已於 2020/06/22 決標,決標金額 2,698,920 元(約 270 萬),得標廠商為鈞能實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鈞能實業有限公司
決標金額2,698,920 元(約 270 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號109-0430-2-032
預算金額
底價金額2,702,500 元
總決標金額2,698,920 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞能實業有限公司公司資料↗ 得標 2,698,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/11 無法決標公告
  3. 2020/06/12 公開招標公告
  4. 2020/07/01 決標公告 2,698,920 元