廢水處理場污泥清運工作
臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「廢水處理場污泥清運工作」已於 2020/01/15 決標,決標金額 648,480 元(約 65 萬),得標廠商為福安汽車貨運行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/20 |
| 決標日期 | 2020/01/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 108-0430-2-068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 656,000 元 |
| 總決標金額 | 648,480 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福安汽車貨運行公司資料↗ | 得標 | 648,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2019/12/19 公開招標更正公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/07 公開招標公告
- 2020/01/20 決標公告 648,480 元