台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮酒廠包裝0.6L米酒貼標機汰換

臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「花蓮酒廠包裝0.6L米酒貼標機汰換」已於 2018/06/05 決標,決標金額 6,920,000 元(約 692 萬),得標廠商為理德士實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商理德士實業有限公司
決標金額6,920,000 元(約 692 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/11
決標日期2018/06/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號107-0430-2-027
預算金額
底價金額8,758,500 元
總決標金額6,920,000 元(約 692 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
理德士實業有限公司公司資料↗ 得標 6,920,000 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/16 公開招標公告
  2. 2018/05/30 無法決標公告
  3. 2018/05/31 公開招標公告
  4. 2018/06/11 決標公告 6,920,000 元