花蓮酒廠儲酒地下室儲酒桶人孔蓋護欄、米酒調合區樓梯修繕
臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「花蓮酒廠儲酒地下室儲酒桶人孔蓋護欄、米酒調合區樓梯修繕」已於 2018/06/28 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為太鼎企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 107-0430-1-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 568,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太鼎企業社公司資料↗ | 得標 | 568,000 元 |
| 億昌企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/20 無法決標公告
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/05 決標公告 568,000 元