台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮酒廠福利大樓裝修材料改善工事案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「花蓮酒廠福利大樓裝修材料改善工事案」已於 2018/05/14 決標,決標金額 282,000 元(約 28 萬),得標廠商為侑宏室內裝修有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商侑宏室內裝修有限公司
決標金額282,000 元(約 28 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/18
決標日期2018/05/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號107-0430-1-017
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額282,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 282,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/04 無法決標公告
  3. 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/05/18 決標公告 282,000 元