自走式高空作業車
臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「自走式高空作業車」已於 2017/03/02 決標,決標金額 537,666 元(約 54 萬),得標廠商為六度企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 106-0430-1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 591,600 元 |
| 總決標金額 | 537,666 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六度企業社公司資料↗ | 得標 | 537,666 元 |
| 麥緯企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新欣實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 擎億股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/08 決標公告 537,666 元