二號洗瓶機及附屬設備汰換案
臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠辦理「二號洗瓶機及附屬設備汰換案」已於 2016/02/16 決標,決標金額 36,880,001 元(約 3,688 萬),得標廠商為理德士實業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/22 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮酒廠 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 105-0430-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,345,000 元 |
| 總決標金額 | 36,880,001 元(約 3,688 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理德士實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,880,001 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 公開招標公告
- 2016/02/02 無法決標公告
- 2016/02/02 公開招標公告
- 2016/02/22 決標公告 36,880,001 元