台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

480支分包裝線輸送帶整修

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「480支分包裝線輸送帶整修」已於 2025/07/15 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為晨亞興業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晨亞興業(獨資)
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-0420-2-102
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨亞興業(獨資)公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→