台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至115年度屏東酒廠產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「114至115年度屏東酒廠產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬案」已於 2025/08/19 決標,決標金額 3,388,779 元(約 339 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商毅誠物業綜合事業有限公司
決標金額3,388,779 元(約 339 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-0420-2-031
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額3,388,779 元(約 339 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 得標 3,388,779 元
益大環保企業社公司資料↗ 未得標
泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/28 公開招標公告
  2. 2025/08/11 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/09/03 決標公告 3,388,779 元