台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.36公升再見南國燒酒綠瓶114,000支購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.36公升再見南國燒酒綠瓶114,000支購案」已於 2025/06/24 決標,決標金額 1,198,000 元(約 120 萬),得標廠商為展州有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商展州有限公司
決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-0420-1-026
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展州有限公司公司資料↗ 得標 1,198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/07/02 決標公告 1,198,000 元