台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東酒廠480支分包裝線MBF裝酒機相關設備零組件議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「屏東酒廠480支分包裝線MBF裝酒機相關設備零組件議價案」已於 2025/04/28 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為潘林企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商潘林企業有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-0420-1-015
預算金額
底價金額596,610 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潘林企業有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→