台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6L外銷白色螺口方瓶370,000支(可擴充100%)購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.6L外銷白色螺口方瓶370,000支(可擴充100%)購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 3,885,000 元(約 389 萬),得標廠商為台灣玻璃工業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣玻璃工業股份有限公司
決標金額3,885,000 元(約 389 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-0420-2-025
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額3,885,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣玻璃工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開招標公告
  2. 2024/07/09 無法決標公告
  3. 2024/07/11 公開招標公告
  4. 2024/07/17 決標公告 3,885,000 元