屏東酒廠113年度員工約148人健康檢查購案
臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「屏東酒廠113年度員工約148人健康檢查購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 214,600 元(約 21 萬),得標廠商為國仁醫院。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113-0420-1-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,800 元 |
| 總決標金額 | 214,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國仁醫院公司資料↗ | 得標 | 214,600 元 |
| 枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 決標公告 214,600 元