台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

名稱:屏東酒廠肉品工場成品冷凍庫2座汰換-1

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「名稱:屏東酒廠肉品工場成品冷凍庫2座汰換-1」已於 2023/07/11 決標,決標金額 2,739,450 元(約 274 萬),得標廠商為天瀚工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商天瀚工程有限公司
決標金額2,739,450 元(約 274 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2023/07/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-0420-2-202-1
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,739,450 元(約 274 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天瀚工程有限公司公司資料↗ 得標 2,739,450 元
聯盛冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開招標公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/05 公開招標公告
  4. 2023/07/18 決標公告 2,739,450 元