駕駛員委外勞務承攬採購案
臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「駕駛員委外勞務承攬採購案」已於 2023/11/23 決標,決標金額 1,059,482 元(約 106 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112-0420-1-045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,106,000 元 |
| 總決標金額 | 1,059,482 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,059,482 元 |
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 決標公告 1,059,482 元