台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75L外銷米酒一打裝裹包紙箱20,000個 (執行擴充100%)購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.75L外銷米酒一打裝裹包紙箱20,000個 (執行擴充100%)購案」已於 2023/10/11 決標,決標金額 907,200 元(約 91 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額907,200 元(約 91 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-0420-2-016-1
預算金額
底價金額907,200 元
總決標金額907,200 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 907,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→