台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防水糊9,500公斤購案。

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「防水糊9,500公斤購案。」已於 2022/04/26 決標,決標金額 389,500 元(約 39 萬),得標廠商為國森企業股份有限公司高雄分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國森企業股份有限公司高雄分公司
決標金額389,500 元(約 39 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-0420-1-019
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額389,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國森企業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 389,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/03 決標公告 389,500 元