中性潤滑劑22,700公斤購案
臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「中性潤滑劑22,700公斤購案」已於 2021/04/27 決標,決標金額 1,632,130 元(約 163 萬),得標廠商為鴻鑫化工企業行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-0420-2-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,906,800 元 |
| 總決標金額 | 1,632,130 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鑫化工企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,632,130 元 |
| 向陽瑋業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/04/08 公開招標更正公告
- 2021/04/20 無法決標公告
- 2021/04/20 公開招標公告
- 2021/05/04 決標公告 1,632,130 元