台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍肉製品共用紙箱6,000個 (執行擴充100%)購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「冷凍肉製品共用紙箱6,000個 (執行擴充100%)購案」已於 2022/06/28 決標,決標金額 113,400 元(約 11 萬),得標廠商為隆益紙器股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商隆益紙器股份有限公司
決標金額113,400 元(約 11 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/06/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110-0420-1-039-1
預算金額
底價金額113,400 元
總決標金額113,400 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆益紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 113,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→