台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍肉製品共用紙箱6,000個(可擴充100%)購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「冷凍肉製品共用紙箱6,000個(可擴充100%)購案」已於 2021/10/26 決標,決標金額 113,400 元(約 11 萬),得標廠商為隆益紙器股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商隆益紙器股份有限公司
決標金額113,400 元(約 11 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/10/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110-0420-1-039
預算金額
底價金額
總決標金額113,400 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
隆益紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 113,400 元
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/10/04 無法決標公告
  4. 2021/11/16 決標公告 113,400 元