台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升台酒75%防疫清潔用酒精(非食用)一打裝紙箱30,000個議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.6公升台酒75%防疫清潔用酒精(非食用)一打裝紙箱30,000個議價案」已於 2021/06/02 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額555,000 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110-0420-1-027
預算金額555,000 元(約 56 萬)
底價金額555,000 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→