台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多元茄紅南瓜子油軟膠囊10,000瓶議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「多元茄紅南瓜子油軟膠囊10,000瓶議價案」已於 2020/12/16 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為大江生醫股份有限公司農科分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大江生醫股份有限公司農科分公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-0420-2-063
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大江生醫股份有限公司農科分公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→