台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度垃圾及廢木材混合物委外清運購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「109年度垃圾及廢木材混合物委外清運購案」已於 2020/02/17 決標,決標金額 251,900 元(約 25 萬),得標廠商為綠意資源回收社(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商綠意資源回收社(獨資)
決標金額251,900 元(約 25 萬)
決標日期2020/02/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2020/02/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-0420-1-001
預算金額
底價金額290,800 元
總決標金額251,900 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠意資源回收社(獨資)公司資料↗ 得標 251,900 元
達昇環保工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/20 決標公告 251,900 元