屏東酒廠肉品內包室、真空按摩室、成品儲存室、包裝室、觀察室建置
臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「屏東酒廠肉品內包室、真空按摩室、成品儲存室、包裝室、觀察室建置」已於 2019/08/06 決標,決標金額 2,998,800 元(約 300 萬),得標廠商為天瀚工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108-0420-2-104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,998,800 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天瀚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,998,800 元 |
| 日揚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/17 公開招標公告
- 2019/07/31 無法決標公告
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/08/07 決標公告 2,998,800 元