台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1公升玉山台灣紅高粱酒十二年陳高(首馥)瓷瓶及禮盒含提袋加箱300組議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「1公升玉山台灣紅高粱酒十二年陳高(首馥)瓷瓶及禮盒含提袋加箱300組議價案」已於 2019/08/27 決標,決標金額 330,500 元(約 33 萬),得標廠商為歐文國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商歐文國際有限公司
決標金額330,500 元(約 33 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/08/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108-0420-1-034
預算金額
底價金額330,530 元
總決標金額330,500 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐文國際有限公司公司資料↗ 得標 330,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→