台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6L玉山台灣特級紅高梁酒(加官晉爵)瓷瓶含蓋4,400組議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.6L玉山台灣特級紅高梁酒(加官晉爵)瓷瓶含蓋4,400組議價案」已於 2018/10/04 決標,得標廠商為通益瓷藝有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商通益瓷藝有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號107-0420-1-045
預算金額
底價金額704,000 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通益瓷藝有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→