台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東酒廠480支/分洗瓶機變頻器共六組議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「屏東酒廠480支/分洗瓶機變頻器共六組議價案」已於 2018/02/08 決標,決標金額 598,800 元(約 60 萬),得標廠商為理德士實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商理德士實業有限公司
決標金額598,800 元(約 60 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額628,320 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/13
決標日期2018/02/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號107-0420-1-006
預算金額628,320 元(約 63 萬)
底價金額628,320 元
總決標金額598,800 元(約 60 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理德士實業有限公司公司資料↗ 得標 598,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→