台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍里肌小排16,000片(可擴充100%)購案。

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「冷凍里肌小排16,000片(可擴充100%)購案。」已於 2017/10/25 決標,得標廠商為錸福國際股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商錸福國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/10/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106-0420-2-033
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錸福國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開招標公告
  2. 2017/10/18 公開招標公告
  3. 2017/10/18 無法決標公告
  4. 2017/11/14 決標公告