台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東酒廠480支/分裝酒打蓋機主驅動馬達變頻器1式議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「屏東酒廠480支/分裝酒打蓋機主驅動馬達變頻器1式議價案」已於 2017/12/06 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為彙饌食品有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商彙饌食品有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額192,150 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106-0420-1-045
預算金額192,150 元(約 19 萬)
底價金額192,150 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彙饌食品有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 決標公告 192,000 元
  2. 2017/12/13 更正決標公告