台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花雕里肌小排禮盒8,000個議價案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「花雕里肌小排禮盒8,000個議價案」已於 2017/10/20 決標,決標金額 195,972 元(約 20 萬),得標廠商為宇竑彩色印刷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宇竑彩色印刷有限公司
決標金額195,972 元(約 20 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額196,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/10/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106-0420-1-027
預算金額196,000 元(約 20 萬)
底價金額196,000 元
總決標金額195,972 元(約 20 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇竑彩色印刷有限公司公司資料↗ 得標 195,972 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→