台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花雕酒衛生標準設備及管線遷移

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「花雕酒衛生標準設備及管線遷移」已於 2016/09/29 決標,決標金額 682,710 元(約 68 萬),得標廠商為晨亞興業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晨亞興業(獨資)
決標金額682,710 元(約 68 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105-0420-1-112
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額682,710 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨亞興業(獨資)公司資料↗ 得標 682,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/09/30 決標公告 682,710 元