台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空耐熱收縮袋60,000個(執行擴充100%)購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「真空耐熱收縮袋60,000個(執行擴充100%)購案」已於 2017/09/20 決標,決標金額 312,480 元(約 31 萬),得標廠商為台灣希悅爾股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣希悅爾股份有限公司
決標金額312,480 元(約 31 萬)
決標日期2017/09/20
預算金額312,480 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/09/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105-0420-1-024-1
預算金額312,480 元(約 31 萬)
底價金額312,480 元
總決標金額312,480 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣希悅爾股份有限公司公司資料↗ 得標 312,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→