台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花雕蹄膀禮盒30,000個(執行擴充100%)購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「花雕蹄膀禮盒30,000個(執行擴充100%)購案」已於 2017/06/15 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為大暉彩色印刷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大暉彩色印刷有限公司
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額276,000 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105-0420-1-018-1
預算金額276,000 元(約 28 萬)
底價金額276,000 元
總決標金額276,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大暉彩色印刷有限公司公司資料↗ 得標 276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→